Вопросы и ответы

Уважаемые пациенты!

Здесь вы можете оставить свои отзывы, жалобы и пожелания о работе Городской поликлиники № 2.

В соответствии с Федеральным законом № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок ответа на обращение составляет не более 30 дней, но мы постараемся ответить вам в ближайшее время. Фамилии пациентов не публикуются. Отправляя письмо, вы соглашаетесь на сбор и обработку ваших персональных данных. Просим ознакомиться с информированным Согласием и Политикой в области персональных данных.

Персональные данные пациентов не публикуются.


 

Василий Матвеевич 21.05.2018

С февраля добиваюсь прохождения дуплексного сканирования шейных артерий. При последнем посещении терапевта мне было сказано,что у вас нет специалиста. Вопрос: когда будет специалист?

Уважаемый Василий Матвеевич! Ваше обследование проводится в соответствии с планом диспансерного наблюдения. Согласно этому плану указанное обследование будет проведено в июне-июле 2018.

Екатерина Юрьевна 18.05.2018

Здравствуйте! Я прописана в Индустриальном районе, с работы отправили сделать прививки от гепатита Б, от кори и от дифтерии. Могу ли я их сделать у вас и сколько это будет стоить? Также интересует, ставят ли все 3 прививки в один день? И в какое отделение/кабинет мне нужно обратиться?

Добрый день, Екатерина Юрьевна! В нашей поликлинике Вы можете пройти вакцинацию в рамках ОМС, т.е. бесплатно, при наличии медицинского полиса. У нас в наличии есть весь набор интересующих Вас иммунобиологических препаратов. В один день возможна иммунизация против дифтерии (препарат АДС-М) и гепатита "Б". Против кори вы можете получить вакцинацию через месяц после проведения иммунизации против  дифтерии и гепатита "Б". Вам нужно обратиться в кабинет инфекционных заболеваний № 101 (1-й этаж поликлиники), в будние дни, в рабочее время.

 

Марат Мулланурович 10.05.2018

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каком этаже можно обновить СТРАХОВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛИС ?

Уважаемый Марат Мулланурович! Благодарим за обращение на сайт. К сожалению, Вы не указали название страховой компании, выдавшей Вам полис ОМС. Чтобы уточнить, есть ли офис этой компании в нашей поликлинике, советуем позвонить по телефону, указанному в Вашем полисе.

ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА 24.04.2018

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. КОГДА МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО ПРИВИВКУ ОТ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА?

Уважаемая Татьяна Евгеньевна. В нашу поликлинику вакцина от клещевого энцефалита должна поступить после 10 мая.

Владимир К. 10.04.2018

Добрый день! Очень бы хотелось видеть на сайте информацию по платным услугам, что бы люди могли посмотреть стоимость услуг перед тем, как идти в платное отделение поликлиники.

Уважаемый Владимир. Здравствуйте. Прейскурант Вы можете найти, пройдя по ссылкам:
http://gp2.medicalperm.ru/informacija-dla-pacijentov
http://gp2.medicalperm.ru/uslugi/rates/

Страницы: 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170
 
ФИО *:
e-mail *:
Телефон:
Обращение *:
Пройдите проверку *:

 

* – поля, обязательные для заполнения