Вопросы и ответы
Уважаемые пациенты!
Здесь вы можете оставить свои отзывы, жалобы и пожелания о работе Городской поликлиники № 2.
В соответствии с Федеральным законом № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок ответа на обращение составляет не более 30 дней, но мы постараемся ответить вам в ближайшее время. Фамилии пациентов не публикуются. Отправляя письмо, вы соглашаетесь на сбор и обработку ваших персональных данных. Просим ознакомиться с информированным Согласием и Политикой в области персональных данных.
Персональные данные пациентов не публикуются.
Здравствуйте. 10.06.2021 моему мужу сообщили, что у него положительным мазок на ковид. Мне, как контактирующему, сказали оставаться дома и что мне выпишут больничный с 11.06.2021 года. Приезжали терапевты (Попова М.Ю. и Дьяченко О.М.) на дом, записали мои данные и еще раз подтвердили, что предоставят больничный. "..."
Здравствуйте, Ульяна Сергеевна! По вопросу получения больничного просим обратиться на адрес: shalimova.vs_permgkp2@mail.ru
Здравствуйте, когда и где можно получить результаты флюорографии?
Здравствуйте, Тимур, получить результат можно в регистратуре 1 этаж. С 8 до 20 часов.
Здравствуйте! На данный момент нахожусь в другом регионе страны, хочу сделать прививку по месту пребывания, но не могу записаться на портале госуслуг так как нет с собой полиса и номер полиса омс мне не известен. Не могли бы вы мне помочь? Можете ли подсказать как узнать? Ранее информацию о полисе можно было посмотреть в личном кабинете в «к врачу», но теперь это невозможно. Помогите пожалуйста, так как работодатель требует предоставить справку о вакцинации до 15 июля, а в Перми я появлюсь только в августе.
Здравствуйте, Ольга Николаевна! Рекомендуем обратиться в поликлинику по месту пребывания.
Добрый день! Не возможно дозвонится до ковид центра по тел. 221-83-33. В течение двух дней пытался дозвонится более 30 раз в разное время. На линии или короткие гудки и автоотбой или длинные гудки, но оператор не берет трубку. Есть ли альтернативные варианты узнать результат тестирования?
Здравствуйте, Елена Вячеславовна!
Сообщаем, что информирование пациентов о заболевании новой коронавирусной инфекцией covid-19 проводится эпидемиологической службой г. Перми.
Городская клиническая поликлиника номер 2 также проводит активное информирование пациентов о результатах их анализов, для удобства пациентов была открыта телефонная линия по вопросам новой коронавирусной инфекции.
К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой линия была перегружена. В связи с этим в ближайшее время будет открыта новая телефонная линия.
Добрый день! Для заезда в санаторий нужна справка эпидобстановки. К кому можно обратиться? У инфикциониста не места для записи. Нам надо 1 июля. Спасибо!
Здравствуйте! Вы можете записаться на прием к участковому терапевту.
* – поля, обязательные для заполнения