Вопросы и ответы

Уважаемые пациенты!

Здесь вы можете оставить свои отзывы, жалобы и пожелания о работе Городской поликлиники № 2.

В соответствии с Федеральным законом № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок ответа на обращение составляет не более 30 дней, но мы постараемся ответить вам в ближайшее время. Фамилии пациентов не публикуются. Отправляя письмо, вы соглашаетесь на сбор и обработку ваших персональных данных. Просим ознакомиться с информированным Согласием и Политикой в области персональных данных.

Персональные данные пациентов не публикуются.


 

Татьяна Сергеевна 30.07.2021

Здравствуйте,14.07.21 был выписан ЭЛН ,23 б/л закрыли .на сегодняшний день 30.07.21 его в базе нет дозвониться до отделения не возможно,куда обращаться?

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна, просим вас обратиться на электронный адрес:

shalimova.vs_permgkp2@mail.ru

Юлия Александровна 30.07.2021

21.07.2021 взяли мазок на ковид, сегодня 30.07.2021 ответа до сих пор нет, звоним в больницу, нам говорят звоните по номеру 3422218181,где трубки вообще не берут, мало того, звонили 28.07.2021, чтобы узнать результат мазка, они вообще его найти не могут, говорят вышла ошибка.Просто ужасное обслуживание!!!

Здравствуйте, Юлия Александровна! Телефон действует. В связи с большим количеством звонков произошла перегрузка телефонной линии, в настоящее время установлены дополнительные телефоны, ведется работа по поиску дополнительных операторов. Приносим извинения за неудобства. 

Инна 30.07.2021

Невозможно узнать результаты пцр теста на covid-19. Телефон 2218181 постоянно занят, а когда дозваниваешься не берут трубку. По второму номеру 2218333 вообще не берут трубку. Неужели нельзя хотя бы очередь ожидания звонков сделать? Или рассылку рещультатов или чат-бот

Здравствуйте, Инна! Телефон действует. В связи с большим количеством звонков произошла перегрузка телефонной линии, в настоящее время установлены дополнительные телефоны, ведется работа по поиску дополнительных операторов. Приносим извинения за неудобства. 

Наталья Вячеславовна 30.07.2021

Здравствуйте, мне нужно записаться на прививку, но чтобы поставили мне КОВИВАК. Как это сделать? Если я позвоню в поликлинику, меня запишут и могут ли указать конкретно, что я хочу сделать только ковивак? Спасибо.

Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Вакцина "Ковивак" поступает в регион в ограниченном количестве и в настоящее время отсутствует. В поликлинике доступна вакцина "Спутник V", как записаться, вы можете узнать на этой страничке.  

Анна 30.07.2021

Номер телефона по которому нужно узнавать результаты ковид все время занято или не берут трубку! "..."

Здравствуйте, Анна! В связи с большим количеством звонков произошла перегрузка телефонной линии, в настоящее время установлены дополнительные телефоны, ведется работа по поиску дополнительных операторов. Приносим извинения за неудобства. 

Страницы: 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134
 
ФИО *:
e-mail *:
Телефон:
Обращение *:
Пройдите проверку *:

 

* – поля, обязательные для заполнения