Вопросы и ответы

Уважаемые пациенты!

Здесь вы можете оставить свои отзывы, жалобы и пожелания о работе Городской поликлиники № 2.

В соответствии с Федеральным законом № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок ответа на обращение составляет не более 30 дней, но мы постараемся ответить вам в ближайшее время. Фамилии пациентов не публикуются. Отправляя письмо, вы соглашаетесь на сбор и обработку ваших персональных данных. Просим ознакомиться с информированным Согласием и Политикой в области персональных данных.

Персональные данные пациентов не публикуются.


 

ТАК 11.08.2021

Пыталась дозвониться по двум номерам, чтоб узнать результат мазка - там не берут трубки, даже если не занято. И слушаешь мелодию. На сайте к врачу по вашей инструкции не получается узнать результаты. Нет там таких полей. Как можно узнать результаты мазка?

Здравствуйте, ТАК! Сейчас ведется набор сотрудников на телефонную линию, в связи с перегрузкой возможны перебои в работе. Мы публиковали инструкцию о сайте "Госуслуги", во вкладке "Результаты исследований" данные со временем появляются. 

  1. Перейдите на портал https://www.gosuslugi.ru/

  2. Нажмите на вкладку УСЛУГИ в вархней части сайта.

  3. Выберите "МОЁ ЗДОРОВЬЕ".

  4. Выберите "Сведения о результатах исследований и иммунизации COVID-19".

Инна Геннадьевна 11.08.2021

Могу я сделать ревакцинацию? Второй компонент был поставлен в феврале

Здравствуйте, Инна Геннадьевна! Запишитесь на ревакцинацию по телефону 221-82-82. 

Иван Иванович 11.08.2021

После второй вакцинации, которую ставил 25.07.21, нет никаких сведений о второй вакцине и QR-кода на Госуслугах. После обращения на госуслугах сказали обратиться в поликлинику. В поликлинике 09.08.21 попросил заново отправить данные и в итоге никакого результата. Что делать, к кому обращаться?

Здравствуйте, Иван Иванович! Если вы попросили поликлинику заново завести данные, значит они появятся через какое-то время. Сами сотрудники не выставляют информацию на Госуслуги, а предоставляют ее операторам. 

Ольга 10.08.2021

Добрый вечер! 09.08.2021 был оставлен вызов врача на дом, сегодня уже 10.08. и врач до сих пор не приехал, дозвониться до вас практически невозможно, как быть в данной ситуации?

Здравствуйте, Ольга! Телефон 27-008-27 работает, добавлены новые телефоны на линию. В связи с большой загрузкой и большим количеством вызовов приоритет отдается экстренным больным. 

Марина Юрьевна 09.08.2021

Добрый день, 03,08,2021 вызвали неотложку мне и мужу, приехала врач, взяла тесты и прописала лечение. По телефону 2218181 набрав около 500 раз дозвонилась, Ковид у обоих подтвердился, сказали что в течение 3 суток пришлют врача для корректировки лечения. Прошло 4 дня, врача как не было так и нет.Те препараты, что прописали, уже пропили, и получается, что 3 дня мы уже ничем не лечимся. Каким образом мы должны выздороветь, если лечение не назначается и никто не приезжает, ответы только дежурные-ждите...

Здравствуйте, Марина Юрьевна! Просим дозваниваться на номер 27-008-27, сообщить, что у вас подтвержденный диагноз и ожидать врача. 

Страницы: 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131
 
ФИО *:
e-mail *:
Телефон:
Обращение *:
Пройдите проверку *:

 

* – поля, обязательные для заполнения