Вопросы и ответы
Уважаемые пациенты!
Здесь вы можете оставить свои отзывы, жалобы и пожелания о работе Городской поликлиники № 2.
В соответствии с Федеральным законом № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок ответа на обращение составляет не более 30 дней, но мы постараемся ответить вам в ближайшее время. Фамилии пациентов не публикуются. Отправляя письмо, вы соглашаетесь на сбор и обработку ваших персональных данных. Просим ознакомиться с информированным Согласием и Политикой в области персональных данных.
Персональные данные пациентов не публикуются.
24.07.2021 года была поставлена первая вакцина от КОВИД. 14.08.2021 г. – срок второй вакцины. В личном кабинете на Госуслугах до сих пор нет уведомления о первой вакцинации, не открывается журнал наблюдений.
Здравствуйте, Сафа Махач оглы! Обратитесь в техподдержку портала, сотрудники не выставляют информацию на сайт, а передают ее операторам.
Как можно прикрепиться к вашей поликлинике онлайн ? На прием после неотложки 17.08. Сейчас прикреплена на Серпуховской 11а. Живу на Свиязева
Здравствуйте, Ольга Викторовна! Вам нужно обратиться с паспортом и полисом ОМС в регистратуру нашей поликлиники. Там написать заявление о прикреплении. Обращаться в старую поликлинику не нужно. Дистанционно перекрепиться, к сожалению, нельзя.
Здравствуйте. Перед прививкой от короновируса, осматривает врач?
Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Да разумеется, все пациенты проходят осмотр врача или фельдшера, а также опрос на предмет наличия противопоказаний - хронических заболеваний, аллергий и т.д. Далее заполняют информирование согласие.
Здравствуйте! 30.07.2021 в вашем медицинском учреждении мне была поставлена вакцина "Спутник - Лайт". Перед вакцинацией медицинский работник записал мои данные в журнал. После вакцинации мне сообщили, что поликлиника сертификаты о вакцинации не выдает, сертификат должен появиться на сайте "госуслуги". На руки мне выдали заполненное мной добровольное информированное согласие, в котором сделали запись: "Спутник - Лайт 30/VII-21 г. с I-050621 до 12.21 г.". По настоящее время сертификат о вакцинации на сайте "госуслуги" не появился. Подскажите, пожалуйста, как я могу решить эту проблему.
Здравствуйте, Наталья Олеговна! Сотрудники больницы действительно, не выставляю сертификат на сайт, а передают данные операторам. Информация на "Госуслугах" со временем, но появляется. Предлагаем вам в конце месяца, если сертификат не появится, обратиться в техподдержку "Госуслуг", а в случае, если проблема не решится, обратиться к нам вновь.
Как узнать результаты диспансеризации ( кардиограмму и гемоглобин), записи к врачу терапевту нет, а чувствую себя неважно. Врач Шкрадюк Г. Л. 42 участок.
Здравствуйте, Елена Владимировна! Диспансеризация временно прекращена в связи с опасностью распространения новой коронавирусной инфекции. После снятия ограничений результаты можно будет узнать у лечащего врача-терапевта. Если ваше самочувствие ухудшается, вы можете вызвать участкового врача или неотложную помощь.
* – поля, обязательные для заполнения