Выражаем благодарность сотрудникам отделения медицинской профилактики!

31.05.2024

Хотелось бы выразить благодарность отделению медицинской профилактики за профессионализм, компетентность, уважительное, доброе и сердечное отношение к пациентам. Спасибо.

Здоровья Вам и успеха в вашем благородном и ответственном труде!

Кристина Эдуардовна Е.

Служба здоровья открылась в нашей поликлинике более 10 лет назад. В основном сотрудники помогают пациентам проверить свое здоровье - пройти диспансеризацию и профилактические осмотры. Ежедневно через кабинеты медпрофилактики проходит более 40 человек, а трудится там небольшой и дружный коллектив из пяти специалистов - это врач-терапевт, заведующая отделением Марьяна Восканян, старшая медсестра и три медсестры.

- Наша задача помочь человеку быстро пройти диспансеризацию, - рассказывает Марьяна Сакаруновна. - Показать, в каком порядке и в какие кабинеты нужно обратиться, быстро выполнить скрининговые обследования и сообщить о резульататах. Доктор подробно рассказывает о факторах риска, правильном лечении, образе жизни и питании. Пациентам очень приятно, что все это можно пройти за день, без очередей, отмечают они и доброжелательность сотрудников отделения!  А нам очень приятно, что наш труд ценят! Мы стараемся!

Уважаемые пациенты! Приглашаем вас проверить свое здоровье в нашем центре - записаться вы можете по телефону - 221-82-82.

Будьте здоровы!