Уважаемые пациенты! В нашей поликлинике открыт прием медицинского психолога

30.08.2023

В нашей поликлинике открыт кабинет медико-психологического консультирования. Психологические консультации проводит медицинский психолог Антонина Александровна Малыгина.

Антонина Александровна окончила Уральский государственный институт по профилю "Общая психология", получила квалификацию клинического психолога в Пермском государственном университете. Имеет международный сертификат по профилю "Системная семейная психотерапия". Практику ведет 20 лет. За время работы Антонина Александровна освоила несколько методик, а в основном специализируется на семейной терапии по методу Берта-Хеллингера, что обычно называют "семейными расстановками".

- Ко мне чаще всего обращаются пациенты с тревожными состояниями, паническими атаками, утратой близкого человека. Кроме того, я могу помочь пациентам с самыми различными проблемами, с которыми они не могут справиться сами - в личной или деловой сфере. Главное, это всегда понимать, что вы хотите от психолога и от консультации. Но хочу напомнить нашим пациентам, что я применяю классические, не медикаментозные методы терапии - выписывать лекарства я не имею права, - отметила Антонина Александровна. - Кому-то требуется легкая релаксация, кому-то несколько сеансов терапии, но к каждому требуется индивидуальный подход - я могу применить метод гештальт-терапии, нейролингвистического программирования, Эриксоновский гипноз, арт-терапию.

Хочу пожелать всем нашим пациентам не стесняться обращаться за консультацией - все мы люди, все живем в обществе и в непростых отношениях!

Записаться к нашему специалисту можно через врача-терапевта или через Портал Госуслуги.