Ваши благодарности!

22.08.2023

Здравствуйте!

Проходила диспансеризацию, очень понравилось - все довольно быстро и практически в одном кабинете. Спасибо огромное)

Надежда Николаевна П.

Добрый день! Хочу выразить благодарность медработнику Зарицкой (к сожалению не знаю имени, отчества), которая работает в кабинете 122. У меня проблемные вены и взять кровь не всегда удается с первого раза. А эта женщина просто волшебница! Благодарю за профессионализм.

Татьяна Владимировна О.

Хочу поблагодарить доктора Ширинкину Ксению Владимировну и медсестру Виссарионову Марину Анатольевну за работу, заботливое и внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм!

Лариса Викторовна В.

Отличная поликлиника!

Наталья Игоревна П.

Прекрасная поликлиника! Проходили здесь диспансеризацию всей компанией, все врачи очень лояльные, быстро и четко выполняют свою работу! Обычно диспансеризация занимает много времени, но здесь буквально за час управились, очередей почти не было. Спасибо!

Алёна Александровна П.