Выражаю благодарность терапевту Наталье Георгиевне Анферовой и ее медсестре!

10.08.2023

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность терапевту Наталье Георгиевне Анферовой и её медсестре, которая работает с доктором на приёме в 507 кабинете. Сегодня я пришла по записи на выписку льготного лекарства и была приятно удивлена, когда мне доктор уделила максимум внимания: выписала рецепт и кроме того, записала меня на диспансеризацию, выписав все необходимые анализы и исследования, плюс к этому записала к пульмонологу и всё это в один день! То есть до 11 часов я смогла пройти все исследования, не просидев в поликлинике целый день! Это очень удобно!

Просьба выразить благодарность доктору и медсестре за профессионализм, внимательность  и позитивный настрой, комфортную атмосферу на рабочем месте! Мне, как пациенту приятно прийти к ним на приём в следующий раз.

Одновременно слова благодарности адресую руководству поликлиники за умелую организацию работы возглавляемого медицинского учреждения!

Спасибо всем за благородный и нелёгкий труд,

с уважением, Марина Геннадьевна М.