Рекомендуем вовремя сделать прививку от коронавируса! Все ответы на вопросы в карточках и видео

Уважаемые пациенты!

Специалисты предупреждают о новой волне

новой коронавирусной инфекции этой осенью.

Важно сделать прививку вовремя,

чтобы уберечь от заболевания себя и своих близких.

Городская клиническая поликлиника № 2 проводит вакцинацию населения против новой коронавирусной инфекции отечественным препаратом "Гам-Ковид-Вак" (Спутник V). Регулярно в учреждение поступают партии вакцин с сохранением всех правил транспортировки и хранения.

На этой странице вы можете найти ответы на самые важные вопросы.

Могу ли я сделать прививку?

Если вы не имеете противопоказаний, не имеете признаков ОРВИ, болели коронавирусной инфекцией или болели другими заболеваниями 4 недели назад, можете. Подробнее о противопоказаниях вы можете узнать из видео ниже. Прикрепление значения не имеет, вы можете обслуживаться в любой другой поликлинике региона и сделать прививку у нас.

Записаться на иммунизацию можно следующими способами:

• через официальный портал www.gosuslugi.ru - Выберите услугу: ВАКЦИНАЦИЯ. Далее выберите лечебно-профилактическое учреждение (поиск по наименованию) – ГБУЗ ПК "ГКП №2", выберите медицинскую услугу, которую хотите получить - ВАКЦИНАЦИЯ, выберите специалиста, к которому хотите записаться - Игонькина Татьяна Николаевна. Выберите удобную для Вас дату и время.

• через портал https://k-vrachu.ru

• По телефонам единого краевого центра службы записи на прием к врачу:
    *8-800-300-03-00-город Пермь и Пермский край;

• лично через регистратуру в холле,

• по телефону регистратуры поликлиники 221-82-82.