"Обратились в ковид-центр поликлиники, приняли без очередей, быстро и профессионально!"

27.01.2022

Хочу оставить отзыв после недавнего посещения поликлиники. Обратились с мужем в отделение по приёму пациентов с орви, чтобы не вызывать врача на дом, так как чувствовали себя неплохо. Приём был организован с отдельного входа, очень удобно и доступно. Принимали пациентов два врача, очередь продвигалась быстро, ждали недолго. Второй раз уже пришли на приём в ковид-центр, так как пцр был положительный. Также как и первый раз обслуживание пациентов проходило быстро, но в то же время профессионально. Скопления народа и очереди не было.

Очень порадовало во время приёмов, что не пришлось стоять долго в очереди, и что работая в таком напряжённом режиме в условиях пандемии уже два года, медперсонал поликлиники очень внимателен и чуток к пациентам. Огромная благодарность всему коллективу, трудящемуся в такое непростое время, за их теплоту и доброту, внимание и профессиональное отношение к больным. В частности, выражаем благодарность врачам, проводившим приём - Плеховой Елене Васильевне, Машановой Ирине Сергеевне и Азановой Светлане Борисовне.

Гульнара К.