Новости за 2018 год

2 Августа Четверг

Деньги или лекарства? Не ошибитесь в выборе

Всего два месяца осталось до 1 октября, и люди, живущие с инвалидностью, должны принять решение, будут ли они в следующем году получать пакет социальных услуг и в каком наборе. О том, как важно не ошибиться и взвесить все «за» и «против», прежде чем оформлять льготу, мы беседуем с Еленой Потаповой, заместителем главного врача городской клинической поликлиники № 2 г. Перми.

27 Июля Пятница

Как пережить жару

По прогнозам синоптиков, аномально жаркая погода сохранится и в августе. Как себя вести в это время пожилым людям и пациентам с хроническими заболеваниями, как позаботиться о своем здоровье – советуют наши медики.

18 Июня Понедельник

В поликлинике состоялась Школа для пациентов с заболеваниями органов дыхания

Ее провел один из ведущих пульмонологов России, профессор, главный внештатный пульмонолог МЗ РФ по ЦФО, председатель секции «Респираторной медицины РНМОТ» А.Г. Малявин (Москва).

14 Июня Четверг

С Днем медицинского работника!

Поздравление с профессиональным праздником от главного врача ГКП №2 Оксаны Борисовны Мелеховой

14 Июня Четверг

Д. Матвеев поздравил коллектив ГКП № 2 с Днем медицинского работника

14 июня, в нашей поликлинике побывал министр здравоохранения Пермского края Дмитрий Матвеев. Он обратился к сотрудникам учреждения со словами благодарности за труд, тепло поздравил коллектив с наступающим профессиональным праздником и пожелал успехов в работе.

9 Июня Суббота

Приглашаем вас посетить Школу для пациентов с заболеваниями органов дыхания!

13 июня с 9.00 до 12.00 в холле поликлиники на 1-м этаже все желающие могут пройти спирографию, с помощью которой диагностируются острые и хронические бронхолегочные патологии разного происхождения.

9 Июня Суббота

В нашей поликлинике побывали депутаты парламентов Приволжского федерального округа

В рабочем визите также участвовали вице-премьер краевого правительства Татьяна Абдуллина, заместитель министра здравоохранения Пермского края Янина Калина, советник губернатора Анатолий Зубарев.

8 Июня Пятница

В нашей поликлинике начал прием врач общей практики

В отделении неотложной помощи открыт прием врача общей практики, который имеет квалификацию терапевта, а также может оказать первичную помощь как офтальмолог и ЛОР-врач.

28 Мая Понедельник

Попасть на прием к офтальмологу в ГКП № 2 стало проще

Администрация ГКП № 2 целенаправленно работает над проблемой сокращения очередей в лечебные и диагностические кабинеты, улучшением доступности медицинской помощи. Одной из первых к перестройке своей работы в целях достижения большей доступности приступила офтальмологическая служба ГКП № 2.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показать все за    |   Показать все за 2018 год