Новости за 2018 год

30 Августа Четверг

Лекции, посвященные здоровому образу жизни

Отделение медицинской профилактики приглашает вас посетить лекции, посвященные здоровому образу жизни.

24 Августа Пятница

25 августа в ГКП № 2 состоится школа-семинар «День молодого терапевта»

Школа проводится в рамках реализации комплексного плана основных организационных мероприятий Министерства здравоохранения Пермского края на 2018 год с целью повышения квалификации молодых специалистов терапевтического профиля, работающих в амбулаторно-поликлинических учреждениях Прикамья.

24 Августа Пятница

ГКП № 2 посетил зам. министра экономического развития РФ

22 августа в нашей поликлинике побывал зам. министра экономического развития РФ Савва Шипов.

20 Августа Понедельник

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТКИ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ГКП № 2!

С 1 сентября меняется график работы женской консультации.

17 Августа Пятница

Приглашаем проверить здоровье!

18 августа в парке им. Горького пройдет День здоровья.

10 Августа Пятница

СМИ о нас

На портале https://59.ru опубликован репортаж о том, как в ГКП № 2 работает новая система записи к врачам "без регистратуры".

8 Августа Среда

Рак: вовремя выявить и помочь!

В нашей поликлинике побывал главный онколог ПФО Рустем Хасанов.

8 Августа Среда

Уважаемые пациенты! Приглашаем вас проверить зрение!

8 августа, в Международный день офтальмологии, отделение медицинской профилактики с центром здоровья проводит День открытых дверей.

7 Августа Вторник

8 августа – Международный день офтальмологии

Среди всех офтальмологических заболеваний глаукома считается одним из самых опасных. О том, что такое глаукома, и о мерах ее профилактики рассказывает зав. отделением офтальмологии Наталья Плотко.

2 Августа Четверг

КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ КИШЕЧНЫХ ИНФЕКЦИЙ

Летом пищевые отравления и острые кишечные инфекции становятся лидерами среди инфекционных заболеваний. Высокая температура воздуха вызывает ускоренное размножение вредоносных микроорганизмов в овощах и фруктах, продуктах и воде, создавая повышенную опасность заражения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показать все за    |   Показать все за 2018 год