Новости за 2018 год

5 Марта Понедельник

Вниманию граждан с ограниченными возможностями здоровья!

Департамент социальной политики администрации города Перми разъясняет порядок предоставления услуги по сопровождению для граждан, передвигающихся на колясках.

В ГКП № 2 будет открыто отделение амбулаторной реабилитации

В нашей поликлинике побывал Роман Энгаус, главный ангионевролог Министерства здравоохранения Пермского края. Вместе с главврачом Оксаной Мелеховой он осмотрел помещения отделений восстановительного лечения и дневного стационара. В этом отделении в условиях дневного стационара будут оказывать специализированную помощь пациентам кардиологического, неврологического и травматологического профилей.

5 Марта Понедельник

6 марта – Всемирный день борьбы с глаукомой. Приглашаем жителей пройти исследование внутриглазного давления

Отделение медицинской профилактики с центром здоровья приглашает жителей на скрининговое исследование внутриглазного давления с целью раннего выявления больных глаукомой.

28 Февраля Среда

В Перми состоится 3-я межрегиональная научно-практическая конференция АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ ХИРУРГИИ-2018

В Перми состоится 3-я межрегиональная науно-практическая конференция "Актуальные вопросы современной хирургии-2018". На конференции выступят известные российские ученые и хирурги, чьи заслуги признаны мировым хирургическим сообществом.

21 Февраля Среда

В ГКП № 2 состоялась школа-семинар «День молодого терапевта»

На семинар приехали недавние выпускники ПГМУ, молодые участковые терапевты центральных районных больниц и городских поликлиник из Перми и других территорий Прикамья. В нем приняли участие также студенты 5-6 курсов ПГМУ, большинство из которых скоро также станут врачами первичного звена в поликлиниках региона.

21 Февраля Среда

Голосуем за любимого врача!

Приглашаем жителей Перми и Пермского края принять участие в краевом виртуальном конкурсе врачей «Мой любимый доктор».

Внимание, конкурс!

Приглашаем медицинских сестер из Перми и Пермского края принять участие в конкурсе, посвященном Международному дню медицинской сестры.

16 Февраля Пятница

В ГКП № 2 состоялось совещание по вопросам реализации проекта «Новая поликлиника»

В совещании приняли участие главные врачи взрослых и детских поликлиник Перми, а также специалисты по компьютерному обеспечению. На встрече выступила заместитель министра здравоохранения Пермского края Янина Калина. Она провела анализ работы поликлиник в проекте.

16 Февраля Пятница

17 февраля в Перми состоится школа-семинар «День молодого терапевта» для участковых врачей

В семинаре примут участие недавние выпускники ПГМУ, сейчас работающие участковыми врачами центральных районных больниц и городских поликлиник. Для молодых докторов будет проведен разбор сложного клинического случая, они обсудят, как должен действовать врач первичного звена в той или иной ситуации. Им также расскажут о реализации проекта «Новая поликлиника».

6 Февраля Вторник

Как защититься от гриппа

На территории Пермского края введен комплекс ограничительных мероприятий в целях предотвращения угрозы дальнейшего распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10

Показать все за    |   Показать все за 2018 год