Уважаемые пациенты Городской поликлиники № 2!

Сообщаем Вам, что в настоящее время наша поликлиника участвует в реализации проекта Министерства здравоохранения Пермского края «Новая поликлиника» (далее – проект).

Целью вышеуказанного проекта является улучшение доступности первичной медико-санитарной помощи, повышение удовлетворенности населения медицинской помощью.

В рамках проекта планируется:

1. изменение маршрутизации пациентов в поликлинике;
  2. внедрение новых форм работы с пациентами;
  3. изменение структуры рабочего времени и форм работы врача-терапевта участкового;
  4. открытие кабинета выписки рецептов, кабинета профилактических осмотров и выдачи справок;
  5. изменение форм работы отделения неотложной медицинской помощи и регистратуры.

При внедрении новых форм работы медицинского учреждения пациентам всегда необходимо время для того, чтобы их понять и к ним привыкнуть. Также сообщаем, что в рамках реализации проекта будут проведены ремонты в помещениях медицинского учреждения, в том числе в холле регистратуры.

Просим отнестись с пониманием к необходимости введения новаций в деятельность учреждения, так как они направлены на улучшение доступности медицинской помощи.

Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства при проведении ремонтов в медицинском учреждении.

При возникновении сложных ситуаций рекомендуем немедленно обращаться в администрацию ГБУЗ ПК «ГКП № 2» (г. Пермь, ул. Братьев  Игнатовых, д. 3, каб. № 812 или № 814).

Полное наименование

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Городская клиническая поликлиника № 2»

Учредитель: Министерство здравоохранения Пермского края

г. Пермь ул. Ленина, д.51; 8 (342) 217-79-00;

Место нахождения

614990, г. Пермь ул. Братьев Игнатовых, 3

Место нахождения обособленных структурных подразделений

Женская консультация: 614022, г. Пермь, ул. Подводников, д. 15а