Здесь Вас примут без записи

Пациенты с неотложными состояниями (повышение температуры, кашель, повышение артериального давления, боли в горле, спине, суставах, животе, обострение хронических заболеваний, головная боль, тошнота и др.) без предварительной записи направляются в кабинет неотложной медицинской помощи поликлиники, доврачебный кабинет. Вход с торца здания - следуйте стрелкам.

Пациенты с травмами, укусами клеща, ожогами (1-й день) без предварительной записи обращаются в травматологический пункт в поликлинике (ул. Бр. Игнатовых, д.3) 2-й этаж. Режим работы круглосуточно.

Пациенток с жалобами на боль, кровотечение и любыми жалобами при беременности без записи принимают в кабинете дежурного приема женской консультации (ул. Подводников, 15а).

Изменения графика работы дежурного врача акушера-гинеколога женской консультации:

• С 23 по 29 июня дежурный врач работает по четным дням с 08:00 до 14:00, по нечетным - с 14:00 до 20:00.

Выписка льготных рецептов  производится на дому (маломобильным пациентам) либо строго по записи участковым терапевтом.

Инфекционист принимает в 559 кабинете (с 8 до 20 часов)

График работы прививочного кабинета (каб. 13) - в две смены (с 8 до 20 часов).