Здесь Вас примут без записи

Пациенты с неотложными состояниями (повышение температуры, кашель, повышение артериального давления, боли в горле, спине, суставах, животе, обострение хронических заболеваний, головная боль, тошнота и др.) без предварительной записи направляются в кабинет неотложной медицинской помощи поликлиники, доврачебный кабинет. Вас примут в кабинетах 117, 118, 119, 123 с 8.00 до 20.00 в будние дни.

Пациенты с травмами, укусами клеща, ожогами (1-й день) без предварительной записи обращаются в травматологический пункт в поликлинике (ул. Бр. Игнатовых, д.3) 2-й этаж. Режим работы круглосуточно.

Пациенток с жалобами на боль, кровотечение и любыми жалобами при беременности без записи принимают в кабинете дежурного приема женской консультации (ул. Подводников, 15а). Дежурный врач женской консультации  ведет прием с понедельника по пятницу с 08-00 до 20-00.

Выписка льготных рецептов  производится на дому (маломобильным пациентам) либо строго по записи участковым терапевтом.

В кабинетах 107, 108 принимают инфекционисты (8.00 − 20.00).

График работы прививочного кабинета (каб. 26) - в две смены (8.00 -20.00).