Здесь Вас примут без записи

Пациенты с неотложными состояниями (повышение температуры, кашель, повышение артериального давления, боли в горле, спине, суставах, животе, обострение хронических заболеваний, головная боль, тошнота и др.) без предварительной записи направляются в кабинет неотложной медицинской помощи поликлиники, доврачебный кабинет. Вас примут в кабинетах 117, 118, 119, 123 с 8.00 до 20.00 в будние дни.

При кашле, болях в горле, повышенной температуре, покраснении глаз или век, шуме в ушах, резкой потере или снижении слуха обращайтесь к врачу общей практики в кабинет 116 в пн., вт., чт.. пт. − с 9.00 до 15.00, в ср. − с 14.00 до 20.00.

В кабинете справок и направлений − кабинет 17:

1. Производится запись пациентов на функциональные и лабораторные исследования и выдача направлений на анализы:
    • для оперативного лечения по профилю онкология,
    • для пациентов, получающих лечение в ПКОД (химиотерапия, лучевая терапия),
    • для пациентов, получающих медицинскую помощь по профилю стоматология,
    • для получения заключения терапевта о состоянии здоровья для оформления донорской справки.
  2. Выписка рецептов пациентам, имеющим право на получение социальной помощи в части льготного лекарственного обеспечения, получающим базисную терапию (без предварительной записи).

Внимание! Кабинет 17 работает с 27 мая по 9 июня с 8.00 до 20.00, с 10 июня − с 8.00 до 14.00 (в выходные дни не работает), о дальнейшей работе сообщим дополнительно.

Кабинет 15 − выписка льготных рецептов (по предварительной записи участкового терапевта или сотрудника кабинета).

В кабинетах 107, 108 принимают инфекционисты (8.00 − 20.00).