Врач-терапевт нашей поликлиники Анна Шадрина получила благодарность от Профессионального медицинского сообщества

19.05.2021

Во время VIII Съезда врачей Пермского края состоялось награждение лучших медиков, внесших наибольший вклад в сохранение здоровья граждан в период пандемии. Наша коллега Анна Алексеевна Шадрина получила благодарственное письмо за ответственный и самоотверженный труд из рук Юлии Каракуловой, председателя Профессионального медсообщества региона.

Поздравляем с заслуженной наградой!

Анна Алексеевна - член Профессионального медицинского сообщества, проходит ординатуру по специальности врач общей практики. Она ответственный и грамотный специалист, является дублером завотделением несмотря на то, что работает в поликлинике совсем недавно. Начинающий доктор активно работала в составе мобильной бригады в период пандемии, чем внесла неоценимый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и сохранение здоровья пациентов.