Заведующая поликлиникой врач-терапевт Любовь Левина награждена почетным знаком "Отличник здравоохранения"

20.04.2021

19 апреля состоялась коллегия Министерства здравоохранения Пермского края по итогам работы отрасли за 2020 год.

С приветственным словом к собравшимся обратился губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. От лица всех жителей Пермского края  он поблагодарил каждого, кто ежедневно помогает сохранить здоровье людей, кто был на посту в сложное время пандемии. Глава региона выразил надежду, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Прикамье вскоре стабилизируется, а для того, чтобы ускорить этот процесс, проводится вакцинация, именно она поможет сберечь самое ценное – жизнь и здоровье людей, и позволит облегчить труд медицинских работников.

На заседании коллегии состоялась церемония вручения ведомственных наград медицинским работникам Пермского края. Приказом министра здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награжден 21 сотрудник медицинских организаций Прикамья. Среди них - заведующая поликлиникой врач-терапевт Любовь Александровна Левина. Поздравляем с заслуженной наградой и признанием нашей поликлиники на высшем уровне!

Любовь Александровна работает в нашей поликлинике с 1977 года, она занимала должность врача-терапевта участкового, с 1995 года стала занимать должность заведующего терапевтическим отделением, а в последующем и заместителя главного врача по лечебной работе, затем стала заведующей учреждением. Внимательный и чуткий врач-терапевт, за время работы она заслужила признание пациентов и коллег,  всегда готова помочь. Любовь Александровна воспитала не одно поколение молодых врачей. Постоянно проводит работу по улучшению качества оказания медицинской помощи в поликлинике. Участвует в анализе и разрешении конфликтных ситуаций между пациентами и медицинскими работниками.

Поздравляем Любовь Александровну с признанием!