В нашей поликлинике продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции!

Наша  поликлиника продолжает вакцинацию населения против COVID-19!

Записаться на иммунизацию можно следующими способами:

• через официальный портал www.gosuslugi.ru - Выберите лечебно-профилактическое учреждение (поиск по наименованию) – ГБУЗ ПК "ГКП №2", выберите медицинскую услугу, которую хотите получить - медицинская сестра, выберите специалиста, к которому хотите записаться - Игонькина Татьяна Николаевна. Выберите удобную для Вас дату и время.

• По телефонам единого краевого центра службы записи на прием к врачу:
    *8-800-300-03-00-город Пермь и Пермский край;

• лично через регистратуру в холле,

• по телефону регистратуры поликлиники 221-82-82.

>>ПРОСИМ ПРИХОДИТЬ В СТРОГО НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ УДОБСТВА!<<

Кабинет № 15. При посещении поликлиники используйте защитную маску, перчатки, соблюдайте социальную дистанцию. Не забудьте паспорт, страховой медицинский полис.

Помните, вакцинация проводится в два этапа, с перерывом в 21 день.

Переболевшие новой коронавирусной инфекцией могут сделать прививку спустя 6 месяцев после заболевания.

Сразу после прививки на сайте «Госуслуги» в личном кабинете пациенту будет доступен раздел «Вакцинация COVID-19». В нем будет предложено заполнить дневник самонаблюдений, где нужно ответить на вопросы о самочувствии на 1, 2, 3, 7, 14, 21, 22, 23, 28 и 42 день после вакцинации.