ПРИГЛАШАЕМ В КАБИНЕТЫ РАННЕГО ВЫЯВЛЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Уважаемые пациенты!

Напоминаем, что в нашей поликлинике  работают три кабинета раннего выявления заболеваний. Обращаем Ваше внимание, что записаться на обследование могут граждане, прикрепленные к ГКП № 2. Обследование проводится бесплатно.

Кабинеты раннего выявления № 108 и № 510 (ул. Братьев Игнатовых, д.3) и такой же кабинет в женской консультации (ул. Подводников, д. 15а) работают в будние дни с 8.00 до 19.30. Записаться на прием можно всеми доступными способами:

1. на официальном интернет-портале государственных услуг: www.gosuslugi.ru
  2. посредством сайта: www.k-vrachu.ru
  3. в инфоматах в холлах регистратуры поликлиники (ул. Братьев Игнатовых, д.3) и женской консультации (ул. Подводников, д. 15 а).
  4. по телефонам регистратуры поликлиники:
  • 221-82-82 с 07.30 до 20.00.

В кабинете раннего выявления заболеваний проводится визуальный и инструментальный осмотр кожных покровов, полости рта, щитовидной железы, молочных желез, прямой кишки, женских и мужских половых органов, предстательной железы, пальпация живота. Дополнительно пациента могут направить на скрининговое обследование на онкомаркеры, маммографию, рентгенографию легких, онкоцитологию шейки матки, выдать направление на анализ кала на скрытую кровь и т.д.

При выявлении или подозрении на онкопатологию или другое заболевание пациент получает направление к профильному специалисту.

Пройдите обследование! Позаботьтесь о своем здоровье! Помните: выявленные на ранних стадиях заболевания успешно поддаются лечению.

Для посещения кабинета надо подготовиться: надеть маску и перчатки, на входе в поликлинику нужно будет пройти входной фильтр (вам измерят температуру).