Наша медсестра – ЛУЧШАЯ! Поздравляем Елену Барминову!

18.06.2020

Участковая медицинская сестра терапевтического отделения № 3 ГБУЗ ПК «ГКП № 2» Елена Владимировна Барминова одержала победу в краевом конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в 2020 году в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра». Эта приятная новость пришла в наш коллектив накануне Дня медицинского работника.

Елена Владимировна окончила Пермское медицинское училище в 1985 году по специальности «фельдшер» и уже 35 лет трудится на благо охраны здоровья жителей. С 1985 года - в Пермской областной больнице акушеркой, затем медицинской сестрой в городской больнице № 6 в Нижнем Тагиле, с 2001 года - медицинской сестрой в Центре социального обслуживания населения.

С 2004 года она трудится в нашей поликлинике. За время работы зарекомендовала себя знающим, высококвалифицированным специалистом. Е.В. Барминова дисциплинированна, требовательна к себе, корректна с пациентами, соблюдает принципы деонтологии. Качественно выполняет свои должностные обязанности, справляется с большим объемом работ. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «сестринское дело»

Она - заботливый наставник для молодых специалистов, помогает им адаптироваться в коллективе, делится опытом.

По характеру  Елена Владимировна – активная, коммуникабельная, жизнерадостная. Поддерживает дружеские и доброжелательные отношения с сотрудниками.

Весь наш коллектив поздравляет нашу замечательную коллегу с победой в конкурсе! Желаем Елене Владимировне успехов, здоровья и счастья!