С 8 Марта, дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником, с вашим днем!

Большинство работников медицинских организаций Пермского края – женщины. И наша поликлиника – не исключение. В нашем коллективе трудятся 485 представительниц прекрасного пола, из них 160 - врачи,  204 – медсестры, фельдшеры и акушерки, а также 121 сотрудница немедицинских служб. Нашим дамам от 20 до 84 лет, из них 136 человек – молодежь.

Дорогие коллеги! Всем известно, как нелегок труд людей в белых халатах. Волнение за жизнь и здоровье пациентов, забота о них -  это будни вашей профессии. Будни, которые вы своей самоотверженной работой превращаете в праздник – праздник победы над болезнью. В любом отделении, любом кабинете, на вызове у больного - везде, где трудитесь, вы делаете важное дело, вкладывая в него свое сердце и душу – служить человеку, сохранять его здоровье, возвращая надежду, радость, жизнь.

Особо хочу отметить нашего дорогого ветерана, самую старшую сотрудницу поликлиники. Это Раиса Андреевна Омелько. С 1963 года (вдумайтесь: почти 60 лет!) она трудится на благо здоровья жителей Индустриального района – вначале в МСЧ № 9, затем в поликлинике. Причем до 2013 года она была на переднем крае – работала акушеркой. Сейчас - администратор отделения медицинской профилактики. Низкий Вам поклон, Раиса Андреевна, и глубокая благодарность за Ваш труд.
Дорогие коллеги! Своей любовью к людям, преданностью любимой профессии вы вдохновляете и поддерживаете нас, мужчин.

Ваша самоотверженность, неустанная забота о пациентах, опыт и профессионализм снискали огромное уважение у жителей района.

Желаю вам по-прежнему оставаться неравнодушными к человеческому горю. Пусть сердца ваши будут горячими, а руки – надежными и добрыми.

Поздравляю всех женщин Индустриального района с праздником! Счастья, здоровья вам и вашим близким! Успехов, новых свершений, мира и добра!

Алексей САВАСТЬЯНОВ,

главный врач ГКП № 2