Уважаемые пациенты! Приглашаем вас на вакцинацию!

28.08.2019

В нашей поликлинике (г. Пермь, ул. Бр. Игнатовых, 3) для вас доступна вакцинация против инфекционных заболеваний. Если Вы прикреплены к ГКП № 2, Вы можете бесплатно получить иммунизацию против таких инфекций:

• Вирусный гепатит «Б» (вакцинация, ревакцинация)
  • Дифтерия (вакцинация, ревакцинация)
  • Столбняк (вакцинация, ревакцинация)
  • Корь (вакцинация, ревакцинация)
  • Краснуха (вакцинация, ревакцинация)
  • Паротит (вакцинация, ревакцинация)
  • Грипп (сезонная вакцинация осенью)
  • Вирусный гепатит «А» (по эпид. показаниям)
  • Клещевой энцефалит (вакцинация, ревакцинация)
  • Бешенство (вакцинация групп риска и после укусов животными, ревакцинация);
  • Пневмококк (вакцинация групп риска по разнарядке Министерства здравоохранения).

Вы также можете сделать и другие прививки, входящие в национальный и региональный календари профилактических прививок.

Чтобы сделать прививку, надо обратиться в кабинет инфекционных заболеваний — кабинет № 106 с 8.00 до 20.00, а далее — в прививочный кабинет. Направление на прививку может дать любой врач, а также специалисты отделения неотложной помощи.

Юридическим лицам для вакцинации своих сотрудников необходимо написать письмо на имя главного врача. В письме нужно перечислить инфекции, против которых надо привить коллектив.

Прививочный кабинет № 126 работает по графику:

• Пн, вт.чт., пт.: с 8.00 до 15.00;
  • среда: с 14.00 до 20.00.