В ГКП № 2 приступил к работе новый главный врач

22.07.2019

С 22 июля приступил к работе главный врач ГКП № 2 Алексей Савастьянов. Коллективу его представил заместитель министра здравоохранения Пермского края Михаил Мальцев. Он охарактеризовал Алексея Геннадьевича как опытного организатора здравоохранения.

Михаил Алексеевич выразил надежду, что с новым руководителем поликлиника продолжит развиваться, принимать участие в региональных и федеральных проектах, улучшая качество медицинской помощи и повышая комфортность пребывания пациентов в учреждении.

А.Г. Савастьянов закончил ПГМА в 1996 году. Интернатуру проходил в МСЧ № 9. Работал эндоскопистом, хирургом в Пермском районе, возглавлял Култаевскую участковую больницу. На встрече с коллективом поликлиники главврач отметил, что в самое ближайшее время он посетит каждое отделение и каждую службу учреждения, чтобы познакомиться с сотрудниками и выслушать их мнения и предложения.