Приглашаем на школу пациента!

Приглашаем на школу пациента!

Пермское краевое региональное отделение Всероссийской организации инвалидов Ревматологическая ассоциация пациентов «Надежда»
приглашает желающих посетить школу пациента.

Заседание школы состоится в 30 марта (суббота) в 12.00 в помещении музея краевой клинической больницы,  административный корпус,  1-й этаж (улица Пушкина 85). Вход свободный.

Тема: «Актуальные вопросы специфической профилактики взрослого населения».

Программа

1. Приветственное слово председателя краевой ревматологической Ассоциации пациентов  (к.м.н. Е.П. Ситниченко)
  2. Актуальные вопросы специфической профилактики взрослого населения (д.м.н. зав. кафедрой  эпидемиологии ПГМУ профессор И.В. Фельдблюм)
  3. Общественная организация «Пермское региональное отделение Российского Красного Креста». Виды деятельности: подготовка и реагирование на ЧП, здоровье и социальная помощь, образовательные программы, курсы обучения оказанию первой помощи и др. Председатель регионального отделения Российского Красного Креста Н.В. Гуревич.
  4. Новости ревматологии. Врач-ревматолог высшей категории Краевой консультативной поликлиники М.Д. Зубова.

Справки по телефону 8 912 070 33 28, Ситниченко Елена Петровна.