Здесь Вас примут без записи

24.12.2018

Пациенты с неотложными состояниями  (повышение температуры, кашель, повышение артериального давления, боли в горле, спине, суставах, животе, обострение хронических заболеваний, головная боль, тошнота и др.) без предварительной записи направляются в кабинет неотложной медицинской помощи поликлиники, доврачебный кабинет. Вас примут в кабинетах 117, 118, 119, 123 с 8.00 до 20.00 в будние дни.

При кашле, болях в горле, повышенной температуре, покраснении глаз или век, шуме в ушах, резкой потере или снижении слуха обращайтесь к врачу общей практики в кабинет 116 с 8.00 до 20.00 в будние дни.

Получить направления на обследования и анализы для госпитализации и планового лечения, направления для повторного освидетельствования в бюро МСЭ, оформить санаторно-курортную справку и заключение терапевта для санкурлечения и другие медицинские документы можно в кабинете справок и направлений – кабинет 107. Без предварительной записи, с 8.00 до 20.00 в будние дни.