ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

27.06.2020

Уважаемые пациенты! Вы знаете, что наша поликлиника открыта для посещений. Но опасность распространения вируса Covid-19 по-прежнему остается высокой. Каждый день в Перми выявляют новых заболевших, и их число велико.

Поэтому мы, сотрудники ГКП № 2, предупреждаем  вас о том, что нужно соблюдать меры предосторожности.

Просим пациентов, которым поставлен диагноз Covid-19, в ПОЛИКЛИНИКУ НЕ ПРИХОДИТЬ. Это запрещено! К сожалению, некоторые больные игнорируют этот запрет, подвергая риску других посетителей поликлиники. Если вам нужна консультация врача, оформите вызов, и он осмотрит вас на дому.

Пациентам с температурой необходимо вызвать неотложку.

В поликлинику надо приходить в маске и перчатках. Если, при отсутствии у вас маски, вы получили ее на входе, наденьте маску, а не убирайте в сумку или в карман.

Уважаемые посетители! Подумайте о здоровье своих близких! Не подвергайте их и сотрудников риску заражения! Соблюдайте осторожность и корректность при общении с другими пациентами и медицинскими работниками.

Всем сейчас непросто. Давайте относиться к окружающим людям с участием и заботой!