Прививка от гриппа – в день обращения!

23.11.2019

Уважаемые пациенты! Приглашаем сделать прививку от гриппа!

Напоминаем, что все желающие могут привиться от гриппа бесплатно по полису ОМС в часы работы прививочного кабинета в день обращения после осмотра врача. Обращайтесь к администратору поликлиники.

В современном мире вакцинация – это единственный доказанный способ защитить себя от вируса гриппа. Особенно она необходима людям, работающим в социальной сфере, а также пациентам с хроническими заболеваниями. Наша поликлиника предлагает привиться вакциной «Cовигрипп» российского производства. Вакцинация в нашей поликлинике проводится бесплатно.

Чтобы сделать прививку, необходимо обратиться к любому врачу (к нему направит администратор) для проведения осмотра и получения направления на вакцинацию. Затем нужно подойти в прививочный кабинет и пройти процедуру вакцинации.

Время работы прививочного кабинета (каб. 26):

• Пн. с 8-00 до 15-36;
  • Вт. с 8-00 до 15-36;
  • Ср. с 12-24 до 20-00;
  • Чт. с 8-00 до 15-36;
  • Пт. с 8-00 до 15-36;
  • каждая 3-я суббота месяца: с 8-00 до 12-00.