Спасибо за труд!

17.06.2019

12 июня, в поликлинике состоялось торжественное собрание в честь Дня медицинского работника и 30-летия учреждения.

Сотрудников поздравили Анатолий Зубарев, бывший главный врач поликлиники, сейчас - советник губернатора Пермского края; бывший главный врач МСЧ № 9 Юрий Миронов, главный врач ГКП № 2 Сергей Вылегжанин,  его заместитель Любовь Левина и администратор, бывший главный врач Галина Косачева.

С. Вылегжанин поблагодарил сотрудников за труд и успешную работу по улучшению доступности и качество оказания амбулаторной помощи пациентам. Сергей Анатольевич отметил, что коллектив достойно справился с реализацией федеральных и региональных проектов, которые были запущены в учреждениях первичного звена и выразил надежду, что и новые проекты будут успешно осуществляться в стенах поликлиники.

А. Зубарев в своем выступлении особо остановился на истории  «двойки» и словами глубокой благодарности и признания вспомнил первого главного врача, строившего новое здание - Гаральда Фридриховича Циммера (1928-2002 г.). Гаральд Фридрихович внес неоценимый вклад в создание и развитие единой амбулаторно-поликлинической службы Индустриального района Перми. В период руководства Г.Ф. Циммером поликлиникой она была признана школой передового опыта, с которым знакомились руководители лечебных учреждений Перми, Пермской области и других регионов.

На празднике ряд сотрудников были награждены благодарственными письмами и Почетными грамотами. Фамилии награжденных можно увидеть здесь  http://gp2.medicalperm.ru/about/novosti/2019/06/14/5738/