Поздравляю с Днем 8 Марта!

06.03.2018

Дорогие сотрудницы ГКП № 2! Уважаемые пациентки!

От всего сердца поздравляю вас с Днем 8 Марта! Хочу пожелать вам любви и понимания близких, успехов в работе, исполнения желаний! И самое главное – крепкого здоровья, на страже которого стоит наш коллектив, по преимуществу женский.

Прежде всего именно вам, моим коллегам, я хочу передать самые искренние свои поздравления и благодарности. Всем известно, как нелегок труд людей в белых халатах. Бессонные ночи, волнения за жизнь пациентов – всё это не миновало и нас, сотрудников поликлиник.

Оказать человеку самую квалифицированную помощь, создать комфортные условия, добиться, чтобы пациент стал довольным и здоровым – это забота всего коллектива, ежедневная работа, которую наши сотрудницы выполняют четко и ответственно. И своей любовью к людям, преданностью любимой профессии вдохновляют и поддерживают коллег-мужчин.

Дорогие коллеги! В канун Международного Женского дня я желаю вам по-прежнему оставаться неравнодушными к человеческому горю. Пусть сердца ваши будут горячими, а руки – надежными и добрыми.

Счастья вам и вашим близким! Новых свершений, мира и добра!

Оксана МЕЛЕХОВА,
главный врач ГКП № 2.