Красота, да и только!

29.12.2017

В канун Нового года в холлы отделений поликлиники пришла сказка. Снегурочки, Деды Морозы, разноцветные снежинки, самодельные елочки, – не устаешь удивляться выдумке и мастерству людей, создавших такое чудо! Кажется, и пациенты наши, рассматривая эту красоту, стали улыбаться чаще.

Строгому жюри очень трудно было определить победителей конкурса – все работы достойны самых высоких наград. Поэтому решено учредить сразу 5 первых и 5 вторых мест.

На 1-м месте – холл зеленого крыла 7-го этажа (его украшали провизоры, статистики, сотрудники отдела кадров), холл желтого крыла 7-го этажа (коллектив хозяйственной части), холл физиотерапевтического отделения, холл отделения неотложной помощи и холл клинико-диагностической лаборатории.

2-е место заняли холл розового крыла 7-го этажа (бухгалтерия), холл отделения функциональной диагностики, холлы эндоскопического отделения, хирургического отделения, холл розового крыла 4-го этажа (участковые терапевты).

В конкурсе также приняли участие сотрудники платного отделения, дневного стационара, эндокринологического отделения и участковой службы.